Счастье Жизни

Меню сайта


Категории раздела


Продукция

Производители

Форма входа

Друзья сайта
>>Офк группы Ранетки г.Запорожье<< ПАЛИТРА ЖИЗНИ - Интернет-магазин, лечебная косметика, собственный бизнес Все для девушек - стиль, мода, красота  www.jennifer.com.ua Узнай прямо сейчас

наш баннер

>> Счастье Жизни в г.Запорожье<<

ссылка на наш баннер




Поиск


Главная » 2010 » Март » 31 » Несколько простых советов для стройной фигуры)
13:28
Несколько простых советов для стройной фигуры)
Не знаю, насколько эта тема заинтересует мужчин, но дамы меня поймут)
Весеннее солнышко и бодрое «разноголосое» чириканье со всех крыш все чаще твердят нам о скором приближении долгожданного тепла. Наконец-то можно будет сменить тяжелую шубу или надоевший пуховик на элегантное пальто и легкий шарфик, а толстый свитер на прелестное платье или юбку. Мммм…)

Но, как правило, после зимы очень немногие женщины довольны своей фигурой… Выше нос! Никаких упаднических настроений! Вес – штука контролируемая.

- О, вот только не надо про спорт и диеты опять начинать…
Не буду. На спорт и диеты, как правило, не хватает: а) времени; б) сил и желания; в) денег; г) терпения; д) свой вариант. Понимаю. Правда, понимаю. Самой не хватает либо времени, либо сил, либо всего вместе… А быть красивой хочется!
Поэтому предлагаю другую формулу стройности: грамотно подобранный БАД + несколько простых правил.
Начнем с БАД. В ассортименте продукции компании «Литораль» есть два препарата, отвечающие нашим целям. Это:
«Фукус». Препарат, собственно, из водоросли фукуса. Нормализует обмен веществ в целом и водно-солевой баланс в частности (т.е. выводит лишнюю воду, которая создает тот самый ненавистный эффект «рыхлого» тела).

«Хитозан альга». Препарат на основе хитозана (порошок панциря камчатского краба), вещества с уникальным свойством молекул связывать жиры в нерастворимый комплекс, который впоследствии легко выводится из организма. Кстати, по такой же схеме хитозан избавляет нас от тяжелых металлов, продуктов распада, токсинов, холестерина.
Оба препарата рекомендованы не только для борьбы с лишними килограммами. Они предупреждают развитие йододефицитных состояний, обогащают организм витаминами и микроэлементами, поддерживают иммунитет, снижают уровень холестерина в крови. Выбирайте)
И возьмите на вооружение ряд советов.
Ходите за продуктами только сытыми и на рынок (или в небольшие магазинчики). Пробежавшись голодным по гипермаркету, можно набрать полную тележку всякой вкуснятины. Которую же потом придется есть!)
Ешьте из маленьких тарелок, не спеша, хорошо прожевывая и желательно каждый день в одно и то же время.
Сахар можно заменить на ваниль или корицу, соль – на соевый соус, а сметану – на обезжиренный йогурт. Категорическое «нет!» газировке.
Там, где можно пройти пешком или подняться по лестнице – не отлынивайте. Долой маршрутки и лифты! Не лишайте себя движения. Больше гуляйте!
Пейте воду (ежедневно не менее 6-8 стаканов). Она необходима для нормального обмена веществ, удаляет отходы из организма и регулирует пищеварение.
Высыпайтесь. Ученые говорят, что недостаток сна повышает уровень гормонов, влияющих на аппетит. Когда потянетесь к холодильнику в час ночи, вспомните КВНовскую шутку: «Не можешь есть после шести – ложись в пять!»
Конечно, это программа «Минимум» в борьбе за идеальный вес и свое здоровье, но и она, поверьте, работает. Главное – начать! А там уже – через тернии к звездам!) Потому что как бы мы ни вздыхали, «три кита», на которых держится счастье жизни – это, по-прежнему, правильное питание, физическая активность, избавляющая организм от всех застойных явлений, и, конечно, работа душевная. Как писал классик:
Не позволяй душе лениться!
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!
(Николай Заболоцкий)
Будьте здоровы, красивы и встречайте весну во всеоружии женского очарования))

Просмотров: 3907 | Добавил: neboatua | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Полезные советы
  • ПРОГРАММА ПО СНИЖЕНИЮ ВЕСА ПРИ ПРИМЕНЕНИИ ГЕПАР ГРАЦИЯ
  • Цветотерапия
  • Журнал-Каталог «Информационная Медицина» (03.11.2009)
  • «ЭНЕРГИЯ ЗДОРОВЬЯ» ООО(27.10.09)
  • «ФИТОЛОН» ТД ООО(27.10.09)
  • «ЭЛЬМАНН» ООО(21.10.2009)
  • «РАСТИТЕЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ» ООО(21.10.2009)
  • ООО "ПРОПОЛИС"
  • «ЛИТОРАЛЬ» УНИК

  • Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 26
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    ФОД"Счастье Жизни" 2009
    Создать бесплатный сайт с uCoz
    null