Счастье Жизни

Меню сайта


Категории раздела


Продукция

Производители

Форма входа

Друзья сайта
>>Офк группы Ранетки г.Запорожье<< ПАЛИТРА ЖИЗНИ - Интернет-магазин, лечебная косметика, собственный бизнес Все для девушек - стиль, мода, красота  www.jennifer.com.ua Узнай прямо сейчас

наш баннер

>> Счастье Жизни в г.Запорожье<<

ссылка на наш баннер




Поиск


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нина  
Форум » Форум » Полезная информация » Психологические причины отсутствия денег
Психологические причины отсутствия денег
neboatuaДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:12 | Сообщение # 1
Геннадий Букин
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждый из Вас, наверняка, замечал, что у одних людей денег куры не клюют, а другие вроде и работают с утра до вечера, а денег у них как не было, так и нет. Деньги как будто бы обходят таких людей стороной. Стараются держаться от них подальше. И таких людей, естественно, гложет вопрос - а в чём причина такого положения дел?

Как утверждают специалисты в области денег, причина такого положения дел проста - ошибочные психологические установки, которые владеют такими людьми и не позволяют им стать богатыми.

В данной статье мы постараемся рассмотреть эти ошибочные психологические установки и дадим рекомендации, как от них избавиться.

Однако, сначала необходимо выяснить, откуда берутся эти ошибочные установки? Кто вбивает их в Ваше сознание? Корни этих установок необходимо искать в советском прошлом. Ведь не секрет, что и сейчас рядом с нами живёт множество людей со старой психологией, которые распространяют мерзкие и ошибочные убеждения о деньгах в массы.

Одно из таких распространяемых заблуждений - большие деньги можно заработать только тяжёлым и непосильным трудом. Если ты не работаешь - ты тунеядец, а, значит, недостоин денег. На самом деле это не так. Есть масса примеров, когда человек становился миллионером (или даже миллиардером) один раз хорошенько поработав головой, придумав изумительную идею. И теперь всю жизнь пожинает плоды своего умственного труда, в отличие от миллионов людей, которые изо дня в день ходят на ненавистную работу и только мечтают о том, как бы заработать дополнительно тысячу-другую.

Ещё одно заблуждение, которое любят распространять люди с совковым менталитетом - честным трудом больших денег не заработаешь. Для них все, кто имеют деньги - либо воры, либо бандиты, либо преступники. Однако понятно, что это не так. Возьмём для примера российского предпринимателя Сергея Выходцева - создателя брэнда каши "Быстров", прибыльная идея которого принесла ему и славу и состояние или создателей поисковой машины Google, которые с нуля основали миллиардный бизнес. Кстати, одним из основателей является Сергей Брин, который был на тот момент русским студентом, уехавшим из Петербурга в США на стажировку. Разве они кого-нибудь обманывали? Конечно, нет.

Ещё одна поговорка, которую любят внедрять в массы люди, распространяющие заблуждения о деньгах - «куда ты дёргаешься, нищим родился - нищим и помирать». Это утверждение также неверно по одной простой причине - вокруг нас полно людей, которые стали успешными и независимыми, несмотря на плохие стартовые условия.
Поэтому выкиньте данные ошибочные убеждения из своей головы и замените их на прямо противоположные. Только так Вы сможете открыть себе путь к деньгам. Помните, при помощи денег Вы можете получить массу удовольствий и сделать счастливым не только себя, но и всех своих близких. А зануды - пускай постоят в сторонке.


Счастье Жизни 2009
 
BeauslyFluefejДата: Вторник, 30.07.2013, 23:50 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Мастера столицы Класные немедленно без плохих мыслей в течении 48 минут после приглашения приедут и почистят холодильники любых марок.Бесплатный выезд в любой район Москвы.Цены на ремонт самые дешовые в первопристольной.Наш сайт: http://www.xolodremont.ru
http://www.xolodremont.ru - система оттайки liebherr


--------------------
<a href=http://forums.karamba.ru/?refsite=www.xolodremont.ru>ремонт холодильников Головинский</a>
<a href=http://fpteam-cheats.com/?refsite=www.xolodremont.ru>ремонт холодильников Алексеевский</a>
 
GemArterehomoДата: Вторник, 06.08.2013, 01:57 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Мои маленькие результаты, с тех пор, как я вновь начала активно худеть.
За 11 дней мне удалось скинуть около шести кило. Но это ещё не самое крутое. Самое потрясающее, это мое утреннее взвешевание. Я такую цифру не наблюдала пять лет(!!!) пять! Все оказалось так просто!
Продолжаю упорно трудится и стараться, хотя с каждым днем вес уходит все неохотнее.
Написать то написала, а вот сказать где это чудо взять почти забыла.
Диету я нашла на сайте, прошла тест, получила Все сое и начала уопрно заниматься.
А вот и ссылочка туда: http://tinyurl.com/pd6bstw
Всем успехов)))
 
larceFeewДата: Пятница, 30.08.2013, 17:26 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Если дочитаете до конца и тоже решитесь на то чтобы похудеть, в конце сообщения я оставлю ссылку на сайт, который мне посоветовали, где я взяла диету.

Я хочу поделиться своим опытом. Сколько бы раньше не "пробовала" худеть, но при росте в 165 сантиметров я весила 83 килограмма. Пышкой была. Меня это напрягало. Хотя мужским вниманием не была обделена. Может это из-за моего характера, а может еще из-за чего. Но меня мной внешний вид категорически не устраивал. И вот я начала бороздить просторы интернета.Куча сайтов с кучей диет. Глаза разбегались и я не знала с чего начать. Спрашивала на разных форумах, что лучше для того чтобы похудеть. И конечно же не обошлось без того, что часть форумчан меня "тролили". Фразочками вроде таких: ну ты и толстуха, сиди дома и никуда не выходи, меньше жрать надо, и тому подобных...Меня это задевало, но все же старалась не обращать на них внимания. Так же мне посоветовали поискать конструкторы диет. Как там говорят, диету составляют индивидуальную. ОТветь на вопросы и получи результат. Я скептически к этому отнеслась и пропустила. Искала дальше, но так для себя ничего и не нашла.
Решила я начать пробежки по утрам. Это было выматывающе. И после нескольких таких пробежек я сдалась(((. Вес конечно же не скинула. И вновь полезла в интернет на диет форумы и сайты по диетам. Ясно было одно, ешь меньше и занимайся спортом и тогда похудеешь.
И я вернулась к конструктору диет. Зашла на сайт и мне предложили ряд вопросов (порядка 10). Вопросы такого характера: Сколько хотите сбросить? Ваш пол (М/Ж)? Ваш вес? и прочие...И вот я прохожу этот тест и получаю результат. Удивительно быстро. Может там схема какая у них есть. Под определенные параметры выдавать определенню методику. Скороей всего так и есть, ведь это же конструктор диет, а не диетолог там сидит и составляет.
Вот я получила свою методику для похудения. НАстроилась решительно, ведь если без настроя то ничего не поможет. НАчала питаться по схема и делать физические упражнения. Уставала, хотелось бросить, но продолжала. И вот через месяц, встала на весы, хотела раньше но было страшно, хотя и замечала что вроде немного я уменьшилась в объемах. Результат был для меня волшебным, почти 10кг! И это за месяц! Кто то может сказать что этого мало за месяц, но я очень довольна!
Главное в этом деле держаться и особенно хорошо это делать не одному. Я смогла и вы сможете! Не ленитесь и все получиться.
Чуть не забыла, вот ссылка на сайт : http://tinyurl.com/phb2bhl
 
Форум » Форум » Полезная информация » Психологические причины отсутствия денег
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
Статистика
ФОД"Счастье Жизни" 2009
Создать бесплатный сайт с uCoz
null